вторник, 23 февраля 2016 г.

Купоны желаний "Только для тебя"

 Привет, сегодня буду с Вами я - Maria Dvorak. Хочу показать работу, сделанную именно для сильного пола. Как ни крути, а мужская тема для большинства увлеченных скрапом - остается пожалуй одной из самых сложных. Сразу скажу, что мне мужские работы даются непросто, но если ничего не делать - не будет и прогресса. 
 Набив руку на мужских открытках и конвертах - я перешла к самому любимому моему объекту в скрапе - коробочкам. В данном случае в коробочку оформила купоны желаний "для него".
Как по-мне, подобные "любовные купоны" или "чековые книги желаний" - оригинальный и весьма смелый подарок, при чем не только для второй половинки, а и для дарящей.
Подарить купоны желаний можно не только на праздник (14 февраля, 23 февраля, день рождение, новый год, годовщину свадьбы), а и без повода - ведь для того, чтобы всколыхнуть чувства обоих таким неординарным способом - повода не надо ;)!
Подчеркнуть мужскую тему помог чипборд "Шестеренки", "Звезды" и "Сердечки", которые я продудлила черной гелевой ручкой и обрызгала спреем и тушью.
Получилось интересно, живо и оригинально! Это по истине лучший и недорогой (что в наше время весьма актуально) подарок для мужчины!
Кстати о подарках и праздниках! Всех защитников и военнообязанных, празднующих 23 февраля, команда Чипбордика поздравляет с праздником и желает оставаться сильными, мужественными и здоровыми! А тем кто не празднует в этот день мы просто пожелаем Мира и Добра!

4 комментария:

  1. Мария, очень крутая работа !! молодец )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо огромное - очень приятно слышать такие слова!!!!

      Удалить
  2. Классно! Очень круто смотрится!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки, рада, что понравилась работа!!!!

      Удалить