О нас

Дорогие читатели!

 Впервые оказавшись в нашем блоге, не зная всех нюансов, довольно сложно понять что вообще здесь происходит, что такое Челлендж-блог, и для чего нужны все эти задания, конкурсы, посты с вдохновением. 
 Поэтому на данной страничке мы хотим рассказать вам о ЦЕЛИ нашего проекта, а также ПРАВИЛАХ выполнения работ. Если вы вдруг решите нырнуть с головой в волшебный мир скрапбукинга, словить удачу за хвост, приняв участие в очередном задании, побороться за призы -  эта информация окажется весьма полезной!

 Челлендж-блог Island of craft создавался не только с целью популяризации чипбордов и материалов для скрапбукига, которые мы предлагаем. Наша команда хочет показать насколько разносторонними удивительным является мир скрапбукинга, как он помогает творческому самовыражению людей! Наш блог не только вдохновляет на новые свершения! Он является своеобразной платформой для поиска людей с общими интересами, он может помочь вам обрести новые знания и даже друзей!

А теперь немного правил  для наших читателей и участников заданий:
  1. Для участия в наших заданиях необходимо быть ПЧ блога.
  2. В заданиях могут принимать участие только новые работы. Т.е созданные после публикации задания в нашем блоге.
  3. Участвовать в заданиях нашего Челлендж-блога могут жители любых стран . Но призы отправляются за наш счет пока что только по территории Украины! В ближайшее время это изменится и мы будем отправлять их в любую точку мира!
  4.  На одно задание можно подавать не более трех работ. 
  5.  Обратите внимание: для каждой работы необходимо создать отдельный пост и каждую отдельно зарегистрировать в InLinkz. !
  6. Работы могут участвовать параллельно в заданиях других блогов.
Пост в вашем личном блоге должен содержать: 
  • баннер нашего задания;
  • прямую ссылку на задание;
  • если это СП или Блог-Хоп то и баннер на боковой панели блога (это позволит вам контролировать сроки )
После окончания задания, наша дизайн-команда принимает решение о победителях и выбирает топ!
При проведении розыгрыша "конфеток"- приз будет разыгран с использованием генератора случайных чисел - Рандома.
ВНИМАНИЕ! Администрация Island of craft оставляет за собою право публиковать фото работ из нашей  галереи на сайте, а также фотографии, присланные вами для участия в конкурсах. Поэтому позаботьтесь о наличии копирайта на снимках перед отправкой конкурсных работ!

 Наш проект пока еще молодой, но он развивается, крепнет с каждым днем! Для нас очень важна обратная связь, поэтому не стесняйтесь, комментируйте, принимайте участие в наших проектах! При этом абсолютно не важно насколько высок уровень ваших работ! Главное - это попробовать себя в чем-то новом и необычном, открыть для себя новые перспективы!

Мы всегда открыты к общению и будем рады любому мнению, конструктивной критике или просто доброму слову!
                                                            Всем добра! Творите вместе с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий