четверг, 28 января 2016 г.

Магия воплощения от Щетининой Александры: милая открытка "I love travel"

 Добрый день всем! У кого-то все еще Новый год в голове, кто-то готовится ко дню Валентина, а кто-то уже готов окунуться с головой в красочный мир путешествий! А почему бы и нет ;)
Вот что говорит Саша о своей открыточке: 
"Эта работа была создана под вдохновением от путешествий и приключений. Иногда хочется просто сесть в машину и уехать куда-нибудь подальше, просто к природе и прекрасному виду. Хочется наслаждаться видами морей, лесов и полей! В центре открытки изображен небольшой автомобиль, и почему-то когда достала эту картинку из закромов, то так стало тепло на душе! На рамке-поларод от Чипбордика есть надпись "Love". Каждый день сталкиваясь со словом "Любовь" нужно вкладывать в него смысл и частичку себя.
Вдохновляясь любовью, покоряя вершины идти вперёд, творить!"
И это действительно так! Согласитесь, что именно любовь толкает нас на создание тех или иных работ! И не важно какой они тематики! Их создают или заказывают для того чтобы сделать подарок любимому или близкому человеку!
А впереди праздник, который помогает выразить свои чувства - День святого Валентина. Так почему бы не создать милую открыточку или красивую валентинку, используя недорогой тематический чипборд? К примеру рамку - полароид или милый флажок с сердечком, красующийся на Сашиной работе ;)

2 комментария:

  1. Такая интересная тема раскрыта в работе. Мне навеяла романтическое летнее путешествие))) А чипборд помог украсить и дополнить работу, сделать ее фактурной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тема интересная! Особенно зимой))) Когда только начинаешь задумываться о летних поездках)))

      Удалить