четверг, 14 января 2016 г.

Знакомство с ChipBordik!

 Всем привет! Сегодня для команды Чипбордика очень важный день! Решив не останавливаться на сайте, мы создали этот уютный блого-домик. В нем мы постараемся раскрыть всю многогранность популярного скрап материала - чипборда, произведенного у берегов Черного моря в красивом городе Одесса!
 Если Вы готовы окунуться в с головой в мир Чипбордика, принимать участие в наших заданиях, общаться, творить вместе с нашей дизайнерской командой, подписывайтесь и следите за обновлениями нашего блога. А мы в свою очередь постараемся вас радовать новыми дизайнами чипборда, интересными идеями как можно чаще!
С уважением, команда ChipBordik!

4 комментария:

  1. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!! Желаю много скрап-поклонников, процветания торговой марке и блогу!!!! Легко старта!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое вам спасибо!Мы рады всем.

      Удалить
    2. Светлана,спасибо большое за теплые пожелания! Постараемся радовать вас и других подписчиков интересными постами, а Чипбордик - красивыми материалами для скрапа! :)

      Удалить
  2. Вітаю з відкриттям! Обожнюю чіпборд, а коли ще наш виробник, то це може перерости дружбу на роки! Дівчатка процвітання і багато натхнення на створення краси!

    ОтветитьУдалить