суббота, 23 января 2016 г.

Магия воплощения от Татьяны Полеевой!

 Всем добрый вечер! Сегодня выходной, за окном искрится пушистый снег, дома теплая чашечка чая греет душу... Не хватает лишь вдохновения, чтобы отправиться в свой рабочий уголок, либо сесть за уютный скрап-столик и сотворить... Ну к примеру такую милую открыточку! Что скажете? ;)
Возможно мысли, с которыми Татьяна создавала свою работу, помогут Вам этом деле :)
 "Эта работа не простая. Она наполнена мечтой и волшебством. Вдохновение пришло, когда я создавала этот алмазный фон. И думала что я хочу сделать с ним. Мне хотелось добавить в него чего-то волшебного, магического и космического.
 Так в одной работе я использовала и алмазы, и магию, и звезды. Получилась магическая сказка в ночи, в зимний поздний вечер!
 Это нельзя описать, это нужно прочувствовать самому! Когда ты, пытаясь дойти к цели, воодушевлен кучей идей и планов, чувствуешь что-то волшебное, из детства. Где тебя ничто не останавливает, ни какие границы и рамки... Где только ты и твоя мечта, и ты можешь ее воплотить! Не задумываясь о сложности пути, не останавливаясь перед трудностями и нереальными вещами. Ты просто преодолеваешь эти трудности и в конце получаешь результат, который и является твоей мечтой. Вот тогда то и ощущается та самая сказка, которая уже стала реальностью!
  Твоя мечта ожила и работает и вдохновленный всем этим, ты идешь дальше. К новым вершинам, новым целям, к новым мечтам! А сколько их еще впереди, ты и сам не знаешь. В этом и смысл жизни, не знать, что тебя ждет дальше. Жить одним днем и следовать своей мечте...Открытка это всего лишь маленькое выражение, своих эмоций, которые ты смог показать через материалы и украшения... Но это что-то большее, чем просто открытка. Это маленькая прожитая жизнь, одного творческого человека..."

 А Вы готовы оживить свою мечту? Выразить свои мысли, используя скрап бумагу, спреи, чипборд и прочий декор? Если да, тогда Вам точно пригодится наш фоновый чипборд Алмазы и волшебная надпись Magic! Ведь без магии в нашем деле никак не обойтись!
Приятного творчества всем :)

2 комментария: