суббота, 16 июля 2016 г.

Внимание! Мы открыли донабор в дизайн-команду!

Всем, всем, всем! 

Внимание, мы ищем таланты и открыли донадор в нашу дизайн-команду! Если ты ответственная и пунктуальная, если тебе нравится работать с чипбордом и ты работаешь в одной из этих техник или владеешь несколькими техниками из списка: 

1) #микседмедиа #mixedmedia ;

2) делаешь крутые #скрапстранички ;

3) умеешь стильно оформлять страницы для #проджектлайф4) или тебе близок по духу #альтерскрап - ждём до 15 августа заявочку на электронную почту anevelsky36@gmail.com ! 

Мы хотим больше ярких красок, больше разнообразия, многослойности, сложности и нестандартных решений!

Наши условия: 

1) Разместить в своём блоге 3  твои самые лучшие работы, выполненные в техниках, указанных выше. Если блога нет - сделать пост в Инстаграм и поставить тег #хочувдкchipbordik2016 .

2) Написать в посте несколько слов о себе, любимых стилях и техниках. 

3) Указать в посте, что Вы хотите присоединиться к нашей команде и дать ссылочку на наш Инстаграм (@chipbordik ) , а также наш блог ( http/:chipbordik.blogspot.com ) 

4) Написать на нашу электронную почту, указанную выше письмо с пометкой Хочу в ДК, в котором дать ссылочку на свой блог, или указать свой ник в Инстаграм (если пост находится в этой соц сети)! 

Что требуется от дизайнера нашей дизайн-команды?

1) Раз в месяц получать от нас посылочки с вдохновением в виде красивых чипбордов :)

2) Делать раз в месяц:

  • 2 красивые работы для ДК, присылать по 2-3 фото к каждой (если есть желание -  можно добавлять и больше фотографий этой красоты, мы только за!);
  • 1 видеообзор дизайнерской посылочки/небольшой мастер-класс - на выбор!
  • отмечать наш профиль в Инстаграм (если работа публикуется в этой соц сети) или писать, что использовали наш чипборд в работах, сделанных вне рамок ДК, если использовали чипборд из дизайнерских посылочек для этих целей;
  • быть пунктуальной, общаться и наслаждаться творческим процессом!
♥️ Отбрось все сомнения, поверь в свои силы и дерзай! Нет ничего невозможного! Мы ждём именно тебя! 

♥️ Не ленись! Отмечай под этим постом друзей, которые делают красивые работы и хотели бы попасть к нам в ДК! Возможно потом они будут очень благодарны за это :)


P.S. на фото работа от талантливого дизайнера @primamarketinginc - Robin Shakoor

Комментариев нет:

Отправить комментарий