воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Как же это все таки здорово - любить и быть любимым! Каждое утро просыпаться с ощущением счастья в душе... Дарите любовь своим родным и близким, радуйте их и себя, творите, мечтайте и будьте счастливы!

С любовью в сердце:)

Привет, наши любимые пчелки:) Я, Алена Белая, сегодня к вам с очень непростым и серьезным вопросом!.. Идеальны ли ваши вторые половинки?!
Вот очень часто слышу мнения о том, что мужчины перевелись, что любви после брака хватает на год-два (или до появления ребеночка).. вот сейчас бесповоротно буду развенчивать эти мифы!!) Начну с показа вот такой красоты:

А теперь по сути!)  Эта чудная работа была навеяна моими нежными чувствами, которые испытываю к своему мужу. Мы вместе больше шести лет (в браке четыре) , два года растим и воспитываем нашу любимую крошку! Но что самое интересное -  ни разу не усомнилась в наших отношениях!) Бывает разное конечно) и поцелуйчиков уже на порядок меньше,  НО столько заботы и приятных слов я не получала даже на этапе конфетно-букетного периода)
К чему я все это.. Мы все постоянно что-то ищем.. Любовь, впечатления, хорошее настроение, вдохновение, а ведь для наличия этих позитивчиков  достаточно прильнуть к сильному плечу любимого человека и сказать пару приятных слов!)) Любите и будьте любимыми!)
П.С. Спасибо ТМ Island of craft  за то,что дарите нам столько красоты для воплощения наших самых смелых идей!)




В работе использован чипик-рамочка и вензель- это часть вот этого фонового чипа
http://cute-things.com.ua/component/jshopping/product/view/75/462.html?Itemid=0
 Спасибо, что вы с нами! Любим и ценим вас, наши дорогие!!)

1 комментарий: